Работа в Onebox Consulting Group

Отзывы сотрудников о компании Onebox Consulting Group

Onebox Consulting Group – объединение компаний Asia CG (Россия) и Onebox Inc. (США)

Чем мы живем:

Каждый день мы помогаем нашим клиентам стать лучше. Мы страстно любим нашу работу. Секрет успеха  простой: мы берем передовые технологии, подключаем к ним творчество, упорный труд, искренний интерес и доводим каждый проект до совершенства. Основа всего этого —  талантливые, целеустремленные и преданные своему делу люди.

Благодаря нашим подходам клиенты достигают впечатляющих результатов, а это высшая награда для нас.

Небольшой фильм о нашей компании

Наши ключевые направления: Разработка стратегий в условиях неопределенности, повышение операционной эффективности бизнеса, оценка и развитие персонала.

Среди наших клиентов: Unilever, Совкомбанк, Бинбанк, МДМ Банк, Татфондбанк, 2GIS, Parallels, Allegro-Mail.ru, Центр Финансовых технологий (ЦФТ), Сибирский Гурман, Холдинг Российские Мясопродукты, т.д.

Наши преимущества:

§  Колоссальный опыт: За более чем 17 лет работы мы провели сотни успешных проектов. Среди них – десятки сессий по разработке стратегии, а также оценка нескольких тысяч руководителей российских и иностранных компаний (включая уровень генеральных директоров). Наша команда обладает отличной практикой и глубокой экспертизой.

§ Нам доверяют лидеры: Среди наших рекомендателей – лидеры своих отраслей и просто успешные компании, российские и международные. С большинством из них мы сотрудничаем на постоянной основе долгие годы. Эти компании не только отдают свое нам предпочтение, но и рекомендуют нас своим деловым партнерам.

§  Деловая этика: Мы строго придерживаемся своих ценностей. Мы не беремся за проект (даже если клиент готов заплатить за него), когда понимаем, что наша работа не принесет клиенту большой пользы.

АНКОР
Центр АЗы