Работа в Русмолот

Отзывы сотрудников о компании Русмолот

Компания РусМолот вот уже более трех лет обеспечивает производственные предприятия России и СНГ комплексными поставками металлорежущего инструмента и станочной оснастки. Широкий ассортимент, прямые контракты с отечественными и зарубежными заводами и возможность заказа нестандартной продукции делает компанию РусМолот одним из лидеров рынка.

Наши сотрудники - это главный двигатель нашего успеха. Мы создаем комфортную и творческую атмосферу для профессионального и личностного роста каждого сотрудника Компании. Если Вы Вы хотите постоянно учиться, совершенствовать свои деловые и профессиональные навыки, пробовать новое, готовы идти на разумный риск и нести за это ответственность – мы будем рады видеть Вас частью нашего дружного коллектива!

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, бонусы по итогам работы за год, работу в молодом сплоченном коллективе, все возможности для реализации Вашего профессионального потенциала.

Преимущества работы в РусМолот:

• Перспективы роста
  • Корпоративное обучение
  • Разнообразный опыт
  • Деловые связи
  • Стабильность и комфортные условия работы
  • Возможности и свобода для личностного роста