Работа в Сити Проект

Отзывы сотрудников о компании Сити Проект

Кто мы?

• Продолжатели известного справочника "Желтые страницы", который, чтобы идти в ногу со временем, преобразился в современный электронно-справочный портал.
  • За свой 16-тилетний стаж в рекламно-информационной сфере справочник "Желтые страницы" не раз становился обладателем почетных премий, среди которых: "Брэнд года", "Золотой сайт", "Премия Рунета", "Супербрэнд"; "Товар года" в номинациях: "Высокотехнологические товары и услуги", "Информационный портал", "За качество и эффективность базы данных".
  • Сайт и мобильное приложение Yell.ru, помогающие в кратчайшие сроки получить все необходимые контактные данные о том или ином заведении в пределах Российской Федерации.

Почему мы лучшие?

• Мы - сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело.
  • Мы формируем информационное пространство для бизнеса, предоставляя качественные и уникальные услуги.
  • Мы публикуем только настоящие отзывы, потому что ценим честность и объективность.
  • Сайт и база данных постоянно находятся в режиме обновления и корректировки, что позволяет Yell.ru предоставлять пользователям актуальнейшую информацию.
Skyeng
Контур