Работа в Аурис Сервис

Отзывы сотрудников о компании Аурис Сервис

ГК «Аурис» — динамично развивающаяся группа компаний, основными видами деятельности которых являются клининговые услуги, услуги высотников, техническое обслуживание инфраструктуры зданий и сооружений, озеленения, кейтеринга и другие сервисные услуги.

Auris Group сегодня — это большая структура структура, в состав которой входят подразделения Сервис, Менеджмент, Консалтинг и Спорт. Каждое подразделение сконцентрировано на узком круге специфических задач, благодаря чему обеспечивается высокое качество работы в каждом сегменте.

Подразделение Сервис занимается предоставлением высококачественных клининговых услуг, а также услуг высотников.

В сферу ответственности подразделения Менеджмент входят комплексные инженерные решения, вентиляция, кондиционирование, дымоудаление, аутсорсинг и аутстафинг персонала.

Консалтинг совместно с Международным институтом ухода за зданиями предоставляет тренинговые услуги по развитию персонала. Осознавая, что люди — наш главный капитал, мы постоянно работаем над тем, чтобы обучать сотрудников, совершенствовать их умения и поддерживать их интерес к работе.

Подразделение Спорт представляет группу компаний на спортивных мероприятиях. Выступая спонсором, организатором или меценатом спортивных инициатив, компания активно поддерживает развития спортивной культуры.

ГК "Аурис" представлена в Украине, России и Республике Беларусь

Пластика ОКОН