Работа в Югавтодор

Отзывы сотрудников о компании Югавтодор

ООО «Югавтодор» является ведущим официальным дилерским центром по поставкам дорожно-строительной спецтехники, а также обладает станцией технического обслуживания грузовой автотехники.

Прямые и надёжные взаимоотношения с предприятиями-изготовителями позволили нам стать мультибрендовой компанией, что дает возможность представить Вам самый широкий ассортимент продукции для торговли различными марками в одном месте.

ООО «Югавтодор» имеет статус официального дилера следующих заводов-изготовителей:

1. ОАО «Стройдормаш» (г. Алапаевск) - завод изготовитель бурильной техники и буровых машин;
  2. ОАО «ЧМЗАП «Уралавтоприцеп» (г. Челябинск) - производитель прицепов и полуприцепов ЧМЗАП;
  3. ОАО «Пинский завод Средств Малой Механизации» (г. Пинск) - производитель автовышек и экскаваторов-погрузчиков;
  4. Автомобильный Завод «Чайка-Сервис» (г. Нижний Новгород) - производитель автогидроподъемников SOCAGE (пр-во Италия), гидравлических кранов-манипуляторов AMCO VEBA (пр-во Италия), тросовых кранов-манипуляторов TADANO (пр-во Япония) и эвакуаторов любой сложности, включая с КМУ;
  5. ОАО «Автокран» (г. Иваново) и ЗАО «ГАЗПРОМ-кран» (г. Камышин), объединённые в ТК «Ивановская марка» - разработчик автокранов «ИВАНОВЕЦ»;
  6. ОАО «ЧЕТРА - Промышленные машины» (г. Чебоксары) - завод-изготовитель дорожно-строительной и коммунальной спецтехники;
  7. Компания «SPECPRICEP» (г. Тверь) - производитель прицепов и полуприцепов тяжеловозов для транспортировки дорожно-строительной техники и оборудования;
  8. Компания «ФАССИ» (г. Москва) - Официальный дистрибьютор гидравлических кранов-манипуляторов FASSI
    (пр-во Италия), реализующий КМУ только через Официальных дилеров;
  9. Компания «Строительные подъемные машины» (г. Набережные Челны) - производитель тросовых кранов-манипуляторов KANGLIM
    (пр-во Корея);
  10. HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES CO., LTD (Южная Корея) - завод-изготовитель дорожно-строительной спецтехники.

В своей деятельности ООО «Югавтодор» стремится быть ближе к своим потребителям и максимально учитывать индивидуальные требования клиентов. Мы способны взять на себя комплексные поставки, в том числе с использованием лизинговых и кредитных программ. Наряду с этим, наши условия выгодно отличаются возможностью доставки техники на склад покупателя.

Цель нашей работы, это снабжение клиентов современной дорожно-строительной, прицепной, погрузочной и бурильной спецтехникой.

Все это в комплексе - залог стабильной и надежной деятельности ООО «Югавтодор» на рынке дорожно-строительной спецавтотехники.

Европлан
Avilon Group