Работа в Центр развития К-Алем

Отзывы сотрудников о компании Центр развития К-Алем

Наша компания – это компетентная и опытная команда  консультантов и специалистов обладающих многолетним опытом работы с компаниями различных форм собственности и видов деятельности.

– это динамично развивающаяся  группа, включающая в себя ряд специализированных фирм, ориентированных на предоставление широкого спектра консалтинговых  услуг.

независимая Компания, являющаяся многопрофильной Компанией, оказывающей большой спектр консалтинговых услуг субъектам малого, среднего и крупного бизнеса.

Сегодня, ТОО «Центр развития К-Алем» является стабильно работающей Компанией на рынке консалтинговых услуг. Наши специалисты с богатым опытом работы в данной сфере готовы предложить Вам свой опыт и знания.

Основными этическими  принципами нашей деятельности  являются :

-независимость;
-честность;
-объективность;
-профессиональная компетентность и должная тщательность;
-конфиденциальность;
- профессиональное поведение.

В своей деятельности мы руководствуемся положением международного стандарта.

Одним из главных принципов нашей Компании является ориентир на клиента. Предоставляя услуги на профессиональном уровне, мы стремимся создать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами. Проявлять должную заботу и применять независимое профессиональное мнение при осуществление анализа, выдаче рекомендаций, совершение других действий в нашей профессиональной деятельности

В нашем штате только опытные практикующие консультанты, имеющие специальное образование, значительный стаж и опыт работы, регулярно повышающие свою квалификацию путем прохождения обучения не только в Казахстане .

Миссией компании является качественное оказание консалтинговых услуг, квалифицированной помощи собственникам, предпринимателям, руководителям различного рода бизнеса в вопросах обеспечения успешного и результативного функционирования их предприятий. А именно: разработка и внедрение стандартов СТ РК СМК, ИСО, СЭМ, СЭнМ, СМБПП необходимых бизнес – процессов и их элементов; предоставление готовых (работающих) программ и процессов, их документальное обеспечение. Для реализации миссии нашей Компании принято решение о выборе сотрудников-экспертов  аудиторов в различных областях  функционирования бизнеса и описании их результативных действий, системы ценности и убеждений, необходимых для успешного ведения дел, описание методов и их документационное обеспечение.

Neovox
Teleperformance Russia