Работа в Бучинский Borsetta

Отзывы сотрудников о компании Бучинский Borsetta

OKO STUDIO – открыла свои двери летом 2018 года и успела стать одной из самых востребованных и узнаваемых студий в стране. Это новый формат профессиональной студии: открытое, светлое, большое двух этажное пространство для ваших задумок и идей. Наша студия выполнена в скандинавском стиле из экологически чистых материалов. А главное наше преимущество – огромная циклорама, освещенная дневным светом.

В OKO STUDIO индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень сервиса и уютная атмосфера. Каждый уголок OKO студии может быть использован для съемки и реализации идей любого масштаба. Мы следуем последним мировым трендам и ежемесячно вносим обновления как в реквизиты так и в общую систему работы студии.

Среди постоянных клиентов известные артисты, крупные бренды, рекламные агентства, модные фотографы, топовые визажисты, стилисты, бизнес-элита, популярные блоггеры, редакторы глянцевых журналов и продюсеры.

OKO STUDIO дает возможность расширить свои творческие горизонты и взглянуть в новое поколение искусства.

Лига Ставок
FITNESS HOUSE