Работа в Бородин А.А.

Отзывы сотрудников о компании Бородин А.А.

Бюро переводов TOP TRANSLATE оказывает частным лицам и организациям комплексные профессиональные услуги по переводу текстов и все сопутствующие услуги по юридическому оформлению документов с 2013 года.

Наше главное преимущество — высокий профессиональный уровень команды, позволяющий браться за «сложные случаи», заказы требующие дополнительного сопровождения. Мы оказываем весь комплекс услуг по нотариальному заверению, проставляем апостиль во всех инстанциях Москвы и Московской области, занимаемся консульской легализацией документов. Мы будем рады предоставить консультацию по любым из этих вопросов.

Ещё одно преимущество — компактная распределенная структура, обеспечивающая индивидуальный подход и оперативность исполнения для каждого заказа. Мы на связи ежедневно без выходных и праздничных дней, а услуги по срочному выполнению заказов ограничены только физическими возможностями.

SGS Vostok Limited
Б1