Работа в Эстет плюс

Отзывы сотрудников о компании Эстет плюс

О компании

Компания "Эстет" – современное высокотехнологичное предприятие с постоянно обновляющейся материально-технической базой. Высококачественные сырьевые ресурсы, современное производственное оборудование, оптимальные логистические схемы, квалифицированный персонал, строгий контроль качества – все это позволяет нам гордиться нашим предприятием и представлять выпускаемую продукцию самым избирательным заказчикам.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Оборудование

Для производства дверных полотен и погонажных изделий мы используем современное оборудование ведущих мировых производителей Paul,Hydromat, Powermat, Barberan. Friz, Hardo, Combima, IMA FBA. Koch, Spiror, Robatech, CPC, Stegherr.

Технологии

Применение самых современных технологий при выпуске материалов и изделий обеспечивает более высокую конкурентоспособность продукции завода за счет широты возможностей производства.
- инженерный брус хвойных пород дает стабильность формы, т.е. исключается деформация дверей в процессе изготовления и эксплуатации;
- кромка наносится со всех 4-х сторон двери и заворачивается с полотна, поэтому изделие служит долго и надежно, сохраняя свой первоначальный вид;
- большой выбор стекла: светлый или бронзовый сатинат, бронзовое рифленое стекло «Крезет», стекло триплекс - представляет собой склеенные листы на полимерной пленке или ткани, стекло «Лакобель» черного или молочного цвета (страна производства Бельгия), зеркало или матированное зеркало;
- разнообразная обработка и оформление стекла: алмазная гравировка, УФ-печать, витражное нанесение по заливочной технологии с использованием на выбор одного из трех различных контуров - черного, золотого или бесцветного, художественный рисунок с использованием пескоструйной обработки;
- высококачественный силиконовый уплотнитель для стекла, придает более эстетичный вид и защищает полотно от попадания влаги и пыли, дает дополнительную звукоизоляцию, исключает дребезжание стекла. Есть и технологичная сторона – использование уплотнителя позволяет заменить стекло в любое время;
- покрытие «ПВХ-Шпон» в отличие от таких покрытий как «Шпон» и «Ламинатин» обеспечивает более надежную защиту, безопасность и практичность - устойчивость к механическим воздействиям, не рассыхается и не выгорает, придает влагостойкость, обеспечивает пожаробезопасность полотна, легко очищается и не требует специального ухода;
- широчайший модельный ряд свыше 100 моделей и цветовая гамма свыше 50 декоров позволяет удовлетворить потребности и предпочтения самого искушённого потребителя любой возрастной категории;
- цветовая гамма регулярно обновляется в соответствии с современными тенденциями в моде дизайна и интерьера.

Производство дверей базируется на применении итальянских и немецких технологий, вы можете быть уверены в долговечности и надежности продукции. Каждая межкомнатная дверь проходит жесткий контроль качества на всех этапах производства, независимо от того оптом или в розницу приобретаются двери.

Сима-ленд
Л'Этуаль