Работа в Маркина М. Е.

Отзывы сотрудников о компании Маркина М. Е.

Группа компании «КИТ» – это новые решения для создания Вашей эффективной команды. Наша компания включает в себя команду профессионалов по работе с персоналом. Мы знаем все о подборе и подготовке персонала для Вас! Главные наши ориентиры в работе – Качество и Оперативность. Основные критерии работы – оптимальное количество кандидатов, максимально соответствующих заявке в сжатые сроки.

Мы организуем профессиональную оценку кандидатов, тренинги и курсы обучения и повышения квалификации, бесплатно подыщем для Вас подходящих кандидатов, проведем интервью, очное собеседование. Мы берем на себя задачи, которые необходимо решить для того, чтобы в Вашей команде появился новый эффективный специалист, способный быстро стать частью коллектива и принести прибыль Вашей компании.

Индивидуальный подход гарантирован!

Наши услуги

• Бесплатный поиск и подбор персонала

Поиск рабочего персонала, подбор руководящих кадров, специалистов среднего звена и линейного персонала. Проверка отзывов и рекомендаций кандидатов, мониторинг рынка труда. Кадровые интервью и собеседование.

• Оценка персонала

Профессиональное тестирование кандидатов – психологические, интеллектуальные, психомоторные, личностные тесты, тесты способностей, тесты интересов и т.д.

• Тренинги и повышение квалификации
Организация и проведение бизнес тренингов и семинаров, тренингов по развитию личности с признанными профессионалами и психологами Казахстана и России. Курсы повышения квалификации персонала, в том числе бухгалтеров и аудиторов. Выдача соответствующих свидетельств и лицензии после окончания курсов.
ANCOR
SGS Vostok Limited

Информация о Маркина М. Е.

Категория: Услуги для бизнеса