Работа в НАСТ

Отзывы сотрудников о компании НАСТ

Компания ООО «Нью эйдж коммуникейшен технолоджис» (ООО «НАСТ») – лицензированный оператор связи, ориентированный на предоставление качественного и доступного комплекса телекоммуникационных услуг для успешного ведения бизнеса и решения персональных задач. Мы активно развиваем свое присутствие в Москве и Московской области, обеспечивая связью даже самые отдаленные уголки.

Нас не пугают желания клиента телефонизировать новый офис в максимально сжатые сроки или построить удаленные виртуальные сети передачи данных, как и избавить заказчика от десятков проводов,путающихся под ногами. Мы даже готовы взять на себя организационные вопросы и предоставить свои услуги в офисе любого бизнес-центра, который навязывает «своего» Оператора.

ООО «НАСТ» предлагает вам выбор – тот важный шанс, от которого может зависеть будущее дело и прочность персональных связей.

Забудьте о привязке к наличию свободных проводных линий или о территориальном расположении ближайших Операторов связи! Проектирование и строительство инфраструктуры с технологией WiMaxpre в короткие сроки решат любую задачу по обеспечению доступа к сети Интернет, подключении телефонии с высокой пропускной способностью.

Позвоните нам по телефону +7(499)400-41-15 – и вы получите квалифицированную поддержку специалистов с опытом работы в организации каналов связи, предоставлении доступа к сети Интернет, проектировании и строительстве объектов связи более 10 лет.

Мы предлагаем оптимальные решения для вашего бизнеса или персональных задач с учетом:

• Специфики деятельности вашей компании или образа жизни;
  • Особенности расположения вашего офиса или дома;
  • Оптимальное и быстрое решение по строительству каналов связи до 1 гбит/с (duplex).

Комплексные решения и объединение различных технологий позволяют нам обеспечить связью как крупные компании с расширенной филиальной сетью, так и малый бизнес с единственным офисом. Для персональных пользователей и операторов связи мы также предлагаем самые выгодные условия.

Наше главное преимущество – низкая стоимость за надежные и профессиональные услуги.

ООО «НАСТ» – мы гибко связываем мир.

Tele2
Yota