Работа в Крянин Е.В.

Отзывы сотрудников о компании Крянин Е.В.

Строительная компания «Мастерская качественного строительства» — это успешно развивающаяся  компания, предлагающая полный комплекс проектных и строительно-монтажных работ.

Обязательным результатом нашей деятельности является высокое качество проводимых работ и построенных объектов, которое основано на пошаговом контроле производственных процессов, применении современных отечественных и зарубежных технологий строительства, комплексном подходе к выполняемым проектам.

Компания располагает квалифицированными сотрудниками и обеспечивает выполнение на высоком уровне строительных работ. Выбрав нашу компанию, Вы всегда сможете рассчитывать на:

• соблюдение сроков и чёткое исполнение обязательств;
  • высокое качество работ;
  • полный цикл работ от оформления исходно-разрешительной

документации, подготовки земельного участка до чистовой отделки и ввода объекта в эксплуатацию;

• гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • индивидуальный подход и прозрачность договорных отношений.

В активе компании реализованные объекты разной степени сложности, такие как:

• Ремонт фасада и торцевых стен с частичным восстановлением элементов лепнины и заменой деревянных оконных блоков на стеклопакеты.  Заказчик ООО «Реал Санкт-Петербург»
  • Реконструкция внутренних электрических сетей. Заказчик  ООО «Призма центр»
  • Косметический ремонт слесарной зоны по адресу: СПб, дорога на Турухтанные острова, д.3.  Заказчик  ООО «Сити Моторс»
  • Строительство и реконструкция промышленно-складского комплекса для устройства производства по выпуску автомобильных амортизаторов.

Заказчик ООО «Санкт-Петербургский завод «Плаза»

Стройте вместе с нами!

Мы делаем свое дело ответственно, надежно и профессионально!