Работа в СитиШоу

Отзывы сотрудников о компании СитиШоу

О нас

СитиШоу – агентство полного цикла.  Это команда опытных и креативных специалистов в индустрии развлечений. Мы предоставляем весь комплекс услуг, связанный с планированием, разработкой, организацией и проведением любого мероприятия: праздника, корпоративного вечера, банкета, выставки, конференции, свадьбы, детского дня рождения…

Мы знаем, что Вам нужно, поэтому ваш проект будет отличаться своей исключительной индивидуальностью. Самые креативные идеи и задумки, оригинальные тематические решения и профессионально организованный проект, - станут для вас предметом гордости, а для ваших гостей или клиентов – предметом восхищения.

Нам есть что вам предложить, а вам – что у нас выбрать! Мы любим свое дело и подарим вам незабываемые эмоции и отличный результат.

Наша деятельность

Наша деятельность заключаться в предоставлении клиентам полного комплекса услуг, связанных с организацией и проведением развлекательных мероприятий, а так же событий, направленных на продвижение продукта (бренда).

Мы с удовольствием поможем воплотить уже готовые идеи, создадим оригинальный замысел с учетом всех Ваших пожеланий и требований. Event-индустрия стремительно меняется и эволюционирует, появляются новые тренды. Мы всегда в курсе последних событий и инноваций в этой сфере, что позволяет нам создавать качественные и актуальные услуги для самых требовательных клиентов.

К вашим услугам: сценаристы, режиссеры, композиторы, хореографы, ведущие балетмейстеры, редакторы, операторы, осветители, звукооператоры, звукорежиссеры, режиссеры монтажа, дикторы, дизайнеры, аниматоры, корреспонденты, администраторы, продюсеры, артисты различных жанров.

Наша особенность

В нашем лице вы приобретаете надежного партнера, способного решить любую задачу. Ваши пожелания мы реализуем вне зависимости от сроков, масштаба и бюджета мероприятия. Даже самый скучный проект, мы готовы превратить в феерическое зрелище! Перечень наших услуг ограничен только Вашими пожеланиями. К каждому клиенту мы подходим ответственно и творчески, предлагая яркие решения и смелые воплощения любых идей.

Мегаполис
Coral Travel