Работа в Консалтинговая компания Премьер Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая компания Премьер Недвижимость

Консалтинговая Компания "Премьер Недвижимость" - молодая, амбициозная, динамично развивающаяся компания, работающая на рынке недвижимости Тулы и Тульской области.

Основные направления работы:

- покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости;
- Сопровождение любых сделок с недвижимостью;
- Концептуально новый подход к клиенту.

Компания "Премьер Недвижимость" была создана специалистами по недвижимости, работающими на этом рынке более 10 лет.

Цель Компании создать принципиально новые стандарты обслуживания наших Клиентов, одновременно с этим максимально удобные условия работы для наших сотрудников. С 2013 года мы активно развиваемся и помогаем нашим Клиентам в разных регионах России,

Работа в Компании "Премьер Недвижимость" - это отличная возможность получить уникальный опыт, пройти обучение и построить удачную карьеру!

Наш коллектив - это дружная и сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело, уважающих друг друга, стремящихся работать максимально эффективно.

Вы амбициозны? Полны энергии? Желаете достичь высот? Хотите работать в успешной Компании? Мы ждем Вас!

Ренконс
ГК ТОЧНО