Работа в Русстар Фэшинс

Отзывы сотрудников о компании Русстар Фэшинс

Мы поставляем модные ткани для женской одежды, с нашего собственного производства в Китае и Индии. Мы отвечаем требованиям брендов элитной одежды. Дизайнеры и Цифровой цех нашей Компании работают с разными видами печати, от простого окрашивания до эксклюзивных итальянских печатей.

«DIVA» специализируется на элитных кружевах для свадебных и вечерних нарядов, выпускаемых на нашей фабрике в Китае, и также производства Тайваня и Кореи. Также мы предлагаем дизайнерские элементы для одежды – Аппликацию, ручного и фабричного производства Индии.

Обладая более чем 30-летним опытом и экспертными знаниями, основное внимание нашей Компании направлено на качество продукции в соответствии с запросами конечного потребителя. В нашей творческой команде, вдохновленной Францией и Италией, ведется постоянная работа по изучению рынка мировой моды, внедрению в производство новых тенденций. Филиалы нашей Компании находятся в Дубае, Москве, Бухаресте и Киеве.

Мегаполис
ОФИСМАГ