Работа в ПРС

Отзывы сотрудников о компании ПРС

ООО «Про Ремонт Сервис» – одна из наиболее динамично развивающихся компаний в ремонтно-строительной сфере. Мы соединили знания, опыт и идеи лучших мастеров.

Мы имеем огромное портфолио и проводим фотосессию на всех объектах.

Мы отказались от традиционной системы прорабов, и используем более прогрессивную схему технолог-логист-менеджер.

Наш многолетний опыт показал, что устаревший подход к ремонту с мастерами-универсалами не даёт того качества, к которому мы стремимся. Поэтому у нас каждый занимается своим делом. К сантехнике мы допускаем только сантехников, а обои клеят профессиональные маляры.

Все наши сотрудники граждане России.

В «Про Ремонт Сервис» абсолютно детализированная смета, ознакомившись с которой, вы сможете рассмотреть все нюансы предстоящей работы.

Помимо ремонта заказчик получает от нас первоклассный сервис, который заключается в сопровождении объекта технологом, составлении детализированной сметы и прочих приятных мелочах. Подбор, закупку, доставку и подъём черновых материалов мы также берём на себя.

Компания ООО «Про Ремонт Сервис» сдаёт в год под ключ до 40 объектов.

Юнисервис
Пластика ОКОН