Работа в Фонд социально-культурного развития Здоровье

Отзывы сотрудников о компании Фонд социально-культурного развития Здоровье

Фонд «Здоровье» социально ориентирован и основной его деятельностью является предоставление услуг в области здорового рационального и сбалансированного питания студентов, а так же поддержка студентов в части реализации их творческого потенциала.

Комбинат общественного питания «Здоровье» оказывает услуги по организации стационарного и выездного общественного питания на высоком профессиональном уровне в соответствии с действующими санитарными нормами и пищевыми стандартами.

На сегодняшний момент в состав комбината входят следующие подразделения:

• 2 предприятия с производственными цехами общей мощностью до 5000 порций в день;
  • 3 столовых и 2 кафе на 500 посадочных мест и и пропускной способностью до 2000 посетителей в день;
  • 2 кондитерских цеха с авторским производством;
  • 3 бригады выездного обслуживания;
  • Транспортно-экспедиционный цех;
  • Обслуживающий и управляющий персонал в составе 50 чел;
  • Департамент по работе с ключевыми клиентами

Кроме организации ежедневного питания, у нас большой опыт проведения праздничных мероприятий и банкетов на базе наших объектов.

Объекты обслуживания Фонда «Здоровье»:

- Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (МГУКИ), г.Химки

- Всероссийский Государственный Университет Кинематографии имени С.А.Герасимова (ВГИК), г.Москва

Фонд имеет ряд благотворительных программ:

1. Участие в организации и социальная поддержка при проведении VI-ой международной научно-практической конференции по теме «Роль миграции в социально-экономическом и демографическом развитии посылающих и принимающих стран Евразии: регионы Восточной Европы и Центральной Азии».

2. Гала-концерт «Поют и танцуют дети Татарстана» Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2010» в Москве.