Работа в Весоизмерительные системы

Отзывы сотрудников о компании Весоизмерительные системы

ООО «Компания «Весоизмерительные системы» является ведущим Украинским разработчиком и производителем весоизмерительного оборудования.

Компания имеет большой опыт работы более 8 лет, в сфере разработки, производства, продаж и обслуживания любого весоизмерительного и весодозирующего оборудования, а также автоматизированных систем учета.

В отличие от многих производителей весов, наше предприятие, занимается разработкой и внедрением индивидуальных образцов весового оборудования исходя из растущих технических требований Заказчиков в современных методах взвешивания и учета. Мы предлагаем построение на основе современных тензометрических весов полностью автоматизированной системы учета для исключения влияния человеческого фактора.

Выпускаемое оборудование разработано применением надежных тензодатчиков и электронных комплектующих ведущих мировых производителей.

Мы имеем свою материальную базу - производственные помещения, сборочные участки и склады, передвижные весоповерочные лаборатории, сервисные автомобили, укомплектованные всеми необходимыми инструментами и запасными частями.

В нашей Компании работает более 100 человек квалифицированного персонала, это разработчики механических узлов и конструкций, электронного оборудования и программного обеспечения весов, наладчики и монтажники, специалисты по производству весов и сервису, офисные сотрудники.

У нас налаженные партнерские отношения с государственными структурами ГП «Укрзалізниця» и ГП «Укрметртестстандарт», что позволяет комплексно решать вопросы, связанные с проведением поверки оборудования и введением весов в эксплуатацию.

Выбирая наши весы, Вы можете быть уверены в том, что приобрели современный и уникальный продукт. Нами выпускаются собственные программные продукты, позволяющие проводить своевременный и более полный контроль взвешивания.

При производстве весового оборудования наши специалисты используют комплексный подход, который позволяет, с одной стороны, обеспечить решение необходимых задач Заказчика, а с другой – минимизировать его затраты на приобретение весового оборудования.

Несмотря на серийное производство наших весов, мы сохраняем направленность на индивидуальный подход к Заказчику. Мы относимся к каждому Клиенту с точки зрения всестороннего удовлетворения его потребностей.

Мы стремиться выпускать лучшие весы, предлагать оптимальные решения для тех, кто хочет получить высокое качество за разумные деньги. Весовое оборудование нашего производства – это баланс цены и качества. Более 80% обратившихся к нам Заказчиков становятся нашими постоянными клиентами.

Сделав выбор в нашу пользу, Вы обретете надежного делового партнера!

Ростсельмаш
КАМИ