Работа в Рамонские дачи

Отзывы сотрудников о компании Рамонские дачи

О КОМПАНИИ

Основная сфера деятельности компании ООО "Рамонские дачи" - продажа участков, домов, дач, коттеджей в Рамонском районе Воронежской области в поселке комфортного проживания на берегу реки.

Поселок комфортного проживания «Рамонские дачи» расположен в непосредственной близости от поселка Рамонь, на левом берегу реки Воронеж. В нашем поселке предусмотрены несколько благоустроенных пляжей на реке и озере, качественные охраняемые причалы для катеров и лодок. Предлагаемые участки находятся в собственности, площади участков от 6 соток, предусмотрены коммуникации и развитая инфраструктура. На данный момент возможна покупка участка без обязательного подряда на строительство дома.

Кроме этого у нас много амбициозных проектов и грандиозных планов на будущее, которые мы реализуем в дружном коллективе талантливых и активных сотрудников.

КАРЬЕРА

Компания «Рамонские дачи» предоставляет своим сотрудникам возможность стремительного карьерного роста и личного развития.

Основное требование к кандидатам – доказать, что сумеешь выполнить свою работу быстро и качественно. Мы любим помогать людям развиваться и получаем искренне удовольствие от взаимодействия со специалистами, заинтересованными в своем профессиональном росте

МИССИЯ И ЦЕННОСТИ

Основная миссия нашей компании – помогать людям  со строительством домов, пользуясь своим опытом.

Главная наша ценность – это тонкое понимание желаний наших клиентов. Мы постоянно получаем массу благодарных отзывов о наших работах.

ПОДБОР СОТРУДНИКОВ

Каждый наш работник — это ценный и важный участник общего дела.  Поэтому, подбирая специалистов, мы искренне надеемся, что он станет незаменимой частью коллектива.

В том случае, если Вы не имеете необходимого опыта, мы можем одобрить Вашу кандидатуру по имеющемуся личностному активу и степени готовности творить и совершенствоваться.

При отборе сотрудников наряду с профессиональной подготовкой, для нас является важным и личностные качества соискателя. Основное требование - Ваше потенциальное желание работать в команде с полной отдачей.