Работа в Холдинг Первая мебельная фабрика

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 5 из 97 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам в студию мебели (Три кита, ст. м. Кунцевская, ж/д ст. Сколково)»

Отзывы сотрудников о компании Холдинг Первая мебельная фабрика

Хорошо

1,3
Разъездной характер работы. Работа в 3D моделировании и проектировании кухонь. Возможность влиять на свой график.
Низкий уровень дохода. Слабые лиды. Очень высокая цена по рынку, если сравнивать с конкурентами, то мы явно были не фаворитами среди клиентов. Руководство компании игнорирует абсолютно любые вопросы.

менеджер по продажам

Классное руководство, но поездки получаешь как в такси, рядом с домом ни одного заказа. Среднее время на проект и переговоры 3ч
Снизить цены на мебель

Менеджер по работе с клиентами

условия работы, коллектив, оплата
индексация заработной платы

Менеджер продаж

март 2022
Есть возможность заработать. Работа не пыльная. Обстановка в салоне , хороший коллектив, но это в какой салон попадёшь.
Абсолютно не налажена внутренняя работа со службами и конструкторским отделом , может из-за нехватки кадров.
Мольная многозадачность , можно обязанности распределять, тем самым снижать нагрузку с сотрудника.. получение клиента это тоже фортуна , одни пролают на 2мл, другие на 500тыс. Считаю должно быть распределение , нужен менеджер , который будет проводить презентацию , заполнять чек лист. Другой менеджер занимается отрисовкой , третий готовит проект в конструкторский отдел ….

ноябрь 2021
стабильность, уверенность в завтрашнем дне. На рынке достаточно долго. я доверяю работодателю полностью
поднять уровень корпоративный жизни в компании. А так всё хорошо, постоянное развитие обеспечено

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холдинг Первая мебельная фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холдинг Первая мебельная фабрика для трудоустройства?

57.7% сотрудников рекомендуют компанию Холдинг Первая мебельная фабрика для трудоустройства, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Холдинг Первая мебельная фабрика оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Холдинг Первая мебельная фабрика оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Холдинг Первая мебельная фабрика оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 97 оценок.

Многопрофильный Холдинг «Первая мебельная фабрика» с общей численностью около 1000 человек включает в свой состав стабильно работающие предприятия Санкт-Петербурга. Наиболее крупные среди них: Мебельное производство - «Первая мебельная фабрика»: надежный партнер со дня основания в 1945 году, лидер по количеству реализованных корпоративных и государственных заказов, среди которых: реконструкция и реставрация здания Главного штаба Государственного Эрмитажа, оснащение мебелью олимпийских объектов в Сочи, Новой сцены «Мариинка-2», саммита G20 в Стрельне и др.

В 2014 году компания автоматизировала 90% фабрики на основе швейцарских технологий. Таким образом, мы гарантируем качественное производство. Сегодня предприятие располагает самым современным производством корпусной мебели в России и поставляет на российский рынок и рынки других стран мебель для кухни, шкафы, прихожие, офисную мебель, мебель для гостиниц, ресторанов и других общественных учреждений.

Продажа кухонь осуществляется через дилерскую сеть фирменных салонов в Санкт-Петербурге и Москве.

Строительные компании:  «УМ №67»: на рынке Санкт-Петербурга более 50 лет. Занимается строительством элитного малоэтажного жилья, коммерческой недвижимости и промышленных зданий, а также сдачей в аренду тяжелой строительной техники. СитиСтройПроект: технический заказчик - проектировщик.

Торговые и торгово-выставочные комплексы европейского уровня Современное предприятие по производству малярно-кузовного ремонта автомобилей "СЕТАВТО Приморский"  Бизнес - центры (в том числе «класса А») в Москве и Петербурге, Кафе на территории торговых комплексов.