Работа в Фитрнес клуб Да Винчи

Отзывы сотрудников о компании Фитрнес клуб Да Винчи

В Семейном фитнес клубе  "Да Винчи"   есть абсолютно все, что нужно для комфортных, эффективных, безопасных занятий по совершенствованию фигуры, наращиванию мышечной массы и укреплению здоровья. В клубе представлены различные направления фитнеса для взрослых и детей, индивидуальные и групповые тренировки и занятия, массажный кабинет, солярий, фитнес-бар. К вашим услугам большой тренажерный зал,3 фитнес- зала с различными направлениями, в том числе йога и майн-боди .Дополнительные услуги позволят сделать Ваше пребывание в Клубе максимально комфортным и удобным для всей вашей семьи. Особое отличие Клуба — уникальный дизайн интерьера, выполненный в духе легендарного Мастера.

Люди разного возраста и разных интересов, которых объединяет лишь любовь к спорту, найдут много важного и интересного в фитнес клубе "Да Винчи". Наша дружная команда профессионалов всегда готова подарить Вам отличное настроение и зарядить позитивом!

FUN&SUN
Золотое яблоко