Работа в ТД Хематек

Отзывы сотрудников о компании ТД Хематек

ООО «ХИМТЕХ», - мы разрабатываем и реализуем решения для самых сложных задач по очистке, дезинфекции, дезодорации разнообразных поверхностей, материалов, технологического оборудования.

Первый наш продукт увидел свет в теперь уже далёком 2007 году, тогда же было положено многолетнее и плодотворное сотрудничество с НИИ Дезинфектологии РАН.

С тех пор наша линейка промышленных составов непрерывно расширялась, осваивались смежные направления исследований, в том числе нас интересовали моющие составы.

Сейчас на рынок выведен целый ряд моющих, чистящих, дезинфицирующих и дезодорирующих средств, большая часть которых разработана по техзаданиям заказчиков, для решения специфических задач.

Сегодня наши продукты востребованы не только медицинскими учреждениями и предприятиям лёгкоой промышленности, линейка средств для ухода за автомобилем "börger" закрывает все потребности любой автомойки, и не имеет аналогов по соотношению цена/качество.