Работа в Жукова Ольга Анатольевна

Отзывы сотрудников о компании Жукова Ольга Анатольевна

Компания "Антарес" - являемся крупным региональным представителем в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области известнейшего российского завода-производителя дверей "Грань" (г. Йошкар-Ола).

Компания "Антарес" - магазин дверей в Ростове-на-Дону, где вы сможете выбрать и приобрести качественную современную продукцию - металлические двери в Ростове-на-Дону, ул. Вересаева, 98.

Вы можете купить двери в Ростове-на-Дону на наших торговых точках - магазинах дверей, расположенных во нескольких районах города. Сеть наших магазинов находится также на территории Краснодарского края (г. Ейск, г. Кореновск, г. Тимашевск, г. Славянск-на-Кубани, ст. Павловская, ст. Ленинградская, ст. Выселки), Ставропольского края и в Республике Северная Осетия. Уже более 10 лет мы предлагаем Вам широкий ассортимент надежных стальных дверей (производство Россия, Белоруссия) и практичных межкомнатных дверей (производство Россия, Белоруссия) различных ценовых категорий и товарных групп

O'STIN
Л'Этуаль