Работа в ТД Альянс

Отзывы сотрудников о компании ТД Альянс

Продолжающийся строительный бум сделал бетон одним из самых востребованных продуктов на любой строительной площадке. Казалось бы, что такое бетон – это простая смесь цемента, песка и воды, может быть, с добавлением сезонных присадок. Однако, значение того строительного материала и параметров его качества как на текущий ход стройки, так и на её конечный результат переоценить очень трудно. Нет бетона – нет работы, скажет вам любой строитель, в какой бы области не лежала его специализация. Однако  бетон, как и любой другой строительный материал, бывает разного качества, и каждый специалист в этой отрасли знает, как высоко ценится хороший поставщик бетона.

ООО «ТД Альянс» осуществляет продажу и доставку бетона в Москве и пригороде. В нашем ассортименте находятся наиболее популярные марки бетона: растворы (M100-M300), бетон с гравием (M100-M350) и гранитной (M350-M600), керамзитобетон (M100-M250), а так же цементное молочко.

Наша организация имеет большой опыт сотрудничества с крупными и малыми строительными компаниями. За годы производства была выработана уникальная рецептура, позволяющая улучшить прочность готового продукта и увеличить срок эксплуатации бетонных конструкций.

Высокое качество смеси и соблюдение технологии.

Соблюдение сроков доставки.

Доступная цена.

Эти «три кита»: сроки, качество и цена лежат в основе работы нашей компании, что давно оценено нашими постоянными клиентами, знающими толк в настоящих поставщиках бетона.