Работа в Фаворит СТ

Отзывы сотрудников о компании Фаворит СТ

ООО «Фаворит СТ» - одно из вновь созданных подразделений ЗАО «Фаворит-Строй». Строительная компания принимает участие в возведении объектов социальной сферы и частных инвесторов. Наша основная деятельность - строительство и капитальный ремонт зданий и сооружений (в том числе в сфере ЖКХ, муниципального образования и здравоохранения). Мы имеем большой опыт в сдаче объектов с полным пакетом документов под ключ заказчику.

Осуществляя свою работу в течение многих лет, мы смогли доказать, что по праву занимаем достойное место на рынке недвижимости. Об этом говорит как отсутствие в наш адрес нареканий и критики, так и наличие ответственных заказов. Основная цель нашей компании - создать комфортные, а главное надёжные объекты для жилья, бизнеса и других сфер деятельности.

Ответственность и пунктуальность - главные принципы работы ООО «Фаворит СТ». Прослеживая за новыми разработками и тенденциями в области строительной техники, инструментов и стройматериалов, мы постоянно совершенствуемся, закупая новое оборудование и повышая квалификацию наших работников.

Строительство и капитальный ремонт зданий и сооружений от «Фаворит СТ» - гарантия надёжности.

Сочетая свой большой опыт работы и профессиональные навыки нашего коллектива, обеспеченного современным техническим оборудованием, мы с успехом решаем поставленные перед нами задачи независимо от уровня сложности.

Как известно, здания - это своеобразное лицо города. Грамотно возведённое сооружение видно сразу. Мы понимаем всю ответственность, возложенную на нас - ведь мы призваны не только обеспечить граждан уютным жильём или помещениями для работы и досуга, но и создать достойный и красивый облик города. Это большая честь, не говоря уже о том, что строительство зданий должно соответствовать стандартам и требованиям по безопасности. ООО «Фаворит СТ» имеет все необходимые нормативные документы на осуществление своей деятельности по строительству, а также капитальному ремонту зданий и сооружений.