Работа в Киевский Риелтор

Отзывы сотрудников о компании Киевский Риелтор

Продажа и Аренда жилой и коммерческой недвижимости. Подготовка документов к договору купли-продажи объекта недвижимости. У нас небольшой и дружный коллектив.

Требования: Наличие опыта не обязательно (главное, чтобы вы имели способности, которые будут развиваться с приобретением опыта).

Условия работы: Агент по недвижимости — до 50% ваших комиссионных от сделки — вы работаете в команде нашего агентства. Мы обучаем (об обучении подробно на собеседовании), обеспечиваем клиентами, документами, офисом для переговоров и подписания задатков. Вы работаете под руководством агентства

Обязанности: Продажа объектов недвижимости, поиск объектов недвижимости для покупателя. После оформления задатка — оказание помощи клиенту в подготовке документов. Аренда объектов недвижимости.Агент по недвижимости — до 50% ваших комиссионных от сделки — вы работаете в команде нашего агентства. Мы обучаем (об обучении подробно на собеседовании), обеспечиваем клиентами, документами, офисом для переговоров и подписания задатков. Вы работаете под руководством агентства.