Работа в Сапсан

Отзывы сотрудников о компании Сапсан

Компания «Студия25» предлагает услуги в области рекламы и веб-консалтинга. «Studia25» – серьезная компания, нацеленная на развитие бизнеса клиента. Основным направлением деятельности, является создание сайтов для бизнеса. Мы помогаем использовать нереализованные ранее возможности новых технологий и инструментов маркетинга, нацеленные на увеличение прибыли! Объединяя IT и Web технологии, мы находим решения для автоматизации любых бизнес-процессов. У нас всегда есть правильное решение для любой самой смелой идеи!

Начиная с простых работ «Студия25» за немалый срок своей деятельности на просторах Интернета значительно расширила ассортимент предоставляемых услуг. Под каждого серьезного партнера формируется отдельная группа специалистов и планируется поэтапное развитие проекта компании заказчика.

Наша студия разрабатывает современный веб-дизайн, интуитивно понятный и удобный, как для пользователей мобильных устройств, так и стационарных компьютеров. Мы осуществляем разработку фирменного стиля, логотипов, бренд-буков, макетов и вёрстки любой сложности для печати в полиграфии. Мы готовы предложить помощь копирайтеров в создании уникального текстового, графического, аудио или видео контента, создать необходимый имидж, стимулировать продажи или сформировать общественное мнение.