Работа в СМУ‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании СМУ-Сервис

СМУ – Сервис

Сфера деятельности нашей компании охватывает широкий спектр работ, но, в первую очередь, монтаж и обслуживание лифтового оборудования.

Среди наших услуг:

• поставка и монтаж лифтового оборудования;
  • грузовые и технические лифты;
  • модернизация и реконструкция лифтового оборудования;
  • введение лифтового оборудования в эксплуатацию(пусконаладочные работы);
  • все виды проектных работ ,в т.ч по подготовке архитектурных, конструктивных и технологических решений;
  • сервисное техническое обслуживание лифтового оборудования;
  • ремонт лифтов;
  • изготовление обрамлений шахт лифтов;
  • организация замера шумов и полное техническое освидетельствование инженерным центром, сдачу (пуск) лифтов инспекцией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

ООО "СМУ-Сервис" является дилером РУП завода "Могилевлифтмаш". Также мы поставляем лифтовое оборудование Карачаровского механического завода, Щербинского лифтостроительного завода .

Мы выполняем полный комплекс работ от заказа лифта до сдачи оборудования Инженерному Центру и заказчику. Сотрудничество с мировыми производителями позволяет нам поставлять лифты высшего качества, а квалификация сотрудников гарантирует качественный монтаж лифтов.

Принцип работы ООО «СМУ-Сервис» - выполнение полного объема работ по объекту: от заказа оборудования до сдачи лифта под «ключ».

При заключении договоров на поставку и монтаж лифтового оборудования может быть предоставлена скидка от заводской цены. Окончательная цена устанавливается после предоставления и проработки заказной документации.

Кроме того, имеем возможность предоставить в аренду спецтехнику:

• краны автомобильные
  • краны гусеничные
  • погрузчики-экскаваторы
  • погрузчики телескопические
  • производим перевозку негабаритных грузов.

Наша компания успешно сотрудничает с крупными строительными организациями на рынке нового жилья, выполняет работы по реконструкции и модернизации лифтов для государственных нужд Санкт –Петербурга в различных районах города.

Частным компаниям и лицам мы готовы предложить весь комплекс услуг по монтажу наладке и обслуживанию лифтового оборудования в т .ч для коттеджей ,медицинских учреждений, производственных предприятий и складских комплексов, ресторанов и гостиниц.

Налаженные связи с заводами-изготовителями, профессиональные сотрудники, свои монтажные бригады и производственная база позволяют в кратчайшие сроки и по минимальным ценам выполнить на высшем уровне любой заказ от эконом до элитного класса.

ЭТАЖИ
Ай-Теко (I-Teco)