Работа в БАЙВЕНТ

Отзывы сотрудников о компании БАЙВЕНТ

Общество  с  ограниченной  ответственностью «БайВент» (рег. №191276045) в настоящий момент представляет собой штат квалифицированных специалистов и рабочих готовых выполнить любые строительно-монтажные работы.

Все работы проводятся строго в соответствии со всеми строительными нормами и правилами в строительстве,  предприятие может предложить  вам  помощь в проектировании, подборе и приобретению  отделочных и строительных материалов.

По результатам своей деятельности ООО «БайВент»  зарекомендовало себя как надежный и ответственные партнер, о чем говорит список наших заказчиков за последнее время:

ü  Фармацевтическое предприятие «Фармлэнд»

ü  OOO«Белита»

ü  Брокерский дом «Атлант-М»

ü  Логистический центр «Беларусинвест»

ü  ОАО «Минотель»

ü  Оператор сотовой связи ИП «Велком»

ü  Сеть гиппермаркетов «Гиппо»

ü  Гостиница «Виктория» 2-ой корпус

ü  Жилые дома по адресу: г. Минск ул. Нововиленская 10, 13

ü  Жилой дом на пересечении ул. Сухаревская – Лобанка г. Минска;

ü наличие сертификатов на производство строительных работ любой сложности.

Благодаря прямым контактам с производителями и грамотному коллективу мы готовы предложить Вам высокое качество и доступные цены!

За годы успешной работы мы с полной уверенностью можем заявить о себе, как о профессионалах своего дела.

Мы будем рады видеть Вас в лице наших клиентов!