Работа в Общество с ограниченной ответственностью Клинфикс

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченной ответственностью Клинфикс

Компания является эксклюзивным представителем в России ведущих европейских производителей клининговой техники, инвентаря и химических средств:
•CLEANFIX-(Швейцария)
•VDM-(Италия)
•CONTICO-(Великобритания)
•ETTORE-(США)
•PRAMOL-(Швейцария)
•GRANWAX-(Великобритания)
•ABRASIVOS-(Испания)
– уборочное оборудование;
– гостиничные и сервисные тележки и инвентарь;
– инвентарь для уборки;
– инвентарь для ухода за стеклянными поверхностями;
– профессиональные химические средства;
– профессиональные химические средства;
– производитель расходных материалов для поверхностей из натурального камня.

Ассортимент нашей компании позволяет выполнять все виды технологических процессов профессиональной уборки, применяемых для создания и поддержания требуемых санитарно-гигиенических условий в помещениях любого типа.

Наша компания была основана в 1998 году. Все эти годы наши усилия были направлены на формирование и развитие клинингового бизнеса в России.

В своей работе мы руководствуется принципом: «Покупая уборочное оборудование и инвентарь клиент покупает знания и оптимальный набор средств для выполнения поставленных клининговых задач». Для поддержания этого принципа мы проводим ежемесячные обучающие семинары для персонала любого уровня, а также для начинающих клининговых компаний.

Наша компания уделяет большое внимание и оказывает всестороннюю поддержку конечных покупателей в различных областях деятельности.

•HoReCa

•Пищевой промышленности
•В медицинских учреждениях
•Коммерческая недвижимость
•Объекты транспортной инфраструктуры

Приоритет нашей компании развитие и укрепление дистрибьюторской сети во всех регионах России. Комплексная поддержка дилерской сети базируется на постоянном мониторинге клинингового рынка и накопленном опыте работы с регионами.

Мы оказывает всестороннюю поддержку клиентов:

•Организация службы клининга на предприятии.
•Оптимизация процесса уборки.
•Подбор необходимого уборочного оборудования, инвентаря, химических средств.
•Обучение персонала и его аттестация.
•Информационная поддержка.
•Сервисное и гарантийное обслуживание уборочной техники и инвентаря.
•Применение новых достижений западной клининговой индустрии на Ваших объектах.

ООО "Клинфикс" обслуживает магазины "Стройландия" г.Оренбурга и Оренбургской области, автосалоны, ТК "МолАрмада"