Работа в Еврохонка

Отзывы сотрудников о компании Еврохонка

Финская компания Eurohonka – семейное предприятие, основанное в 1907 году и представленное более чем в 30 странах мира.

Поставляя финские дома, Eurohonka сумела добиться выгодной для российского клиента стоимости своей продукции, сравнимой с внутренними показателями российского рынка.  Гарантией качества выступают скандинавские традиции деревянного домостроения, высочайшая квалификация персонала, тщательный контроль за соблюдением технологии и использование высокоточных промышленных линий для сушки, обработки и профилирования заготовок.

Заказывая дом у компании Eurohonka, клиенту не надо задумываться над инфраструктурой своего будущего жилья. Наша компания охватывает комплексно все этапы работ: от возведения фундамента и сборки дома до “умного” инженерного оснащения, ландшафтного благоустройства, а также – гарантийного и послегарантийного обслуживания. На всех стадиях обеспечивается ответственность единого подрядчика.