Работа в ПАРТНЕР

Отзывы сотрудников о компании ПАРТНЕР

Наша основная цель  - зарабатывать на предоставлении услуг в сфере сертификации строительного бизнеса.

Большинство наших клиентов приходят к нам по рекомендации, так как мы заслужили репутацию добросовестных и профессиональных партнеров на рынке сертификации.

Компания предоставляет следующий спектр услуг:

• Вступление в СРО
  • Банковские гарантии
  • Сертификаты ISO
  • Страхование
  • Повышение квалификации
  • Лицензии
  • Регистрация ООО
  • Регистрация ИП
  • Готовые фирмы с открытым счетом

Основным нашим преимуществом по отношению к новым сотрудникам является высокий уровень подготовки специалистов.

Мы уверены в том, что залогом финансового успеха является отличное знание наших продуктов и умение выстраивать эффективную коммуникацию с клиентами. Если вы серьезно настроены на карьерный рост и профессиональное развитие в нашей компании, присылайте свое резюме.

Мы рассматриваем каждое резюме, каждый отклик.  Часто бывает так, что мы не откликаемся на резюме. Это связано с тем, что к нам приходит большой поток откликов, и на собеседование приглашаются только самые замотивированные кандидаты, которые хотят начать сотрудничество с нами.

Один из наших сайтов: федеральное-сро.рф