Работа в Спецтехлот

Отзывы сотрудников о компании Спецтехлот

Сфера деятельности компании Спецтехлот - покупка различных видов активов с аукционов имущества банкротных компаний по всей России,

в том числе:

1) техники, машин и оборудования:

- спецтехники и строительной техники,

- автомобилей класса премиум и стандарт;

2) коммерческой и жилой недвижимости;

3) земельных участков.

Компания обучает сотрудников новой профессии - менеджера торгов имущества банкротов, и осуществляет последующее кураторство до достижения заданных параметров эффективности проведения сделок.

Сегодня мы рассматриваем резюме экспертов в области узких направлений спецтехники:

а) первые эксперты в сфере организации продаж спецтехники: знают рынок каждого отдельного вида спецтехники (как пример: погрузчики, самосвалы, краны), рыночные предпочтения и плюсы и минусы техники по производителям, ключевые заказчики-покупатели по отраслям и их доля в рынке.

б) вторые: эксперты - технические инженеры - менеджеры по подбору и обоснования выбора техники под конкретную задачу:

знают виды и особенности техники по работам и объемам, производителям,технические параметры мощности, резервов, ограничения применения, требования к условиям работы;

в) третьи: эксперты по ремонту спецтехники, имеют опыт анализа технического состояния а/м, знают стандартные поломки по видам а/м и отрасли и условиям эксплуатации.

Нужны молодые активные ребята с целями а) заработать денег на новую машину, квартиру или дом и б) профессионально развиваться, решать интересные задачки на долевых началах с руководителем - инвестором.

Выбираем самых молодых, энергичных и самостоятельных, с высокой трудоспособностью, умеющих работать не только с интернетом, но и общаться с людьми.

У нас простые человеческие корпоративные ценности:

1) Клиентоориентированность: Мы работаем на клиента с целью создания максимального постоянного совместного дохода. Мы гордимся тем, что помогаем людям развивать бизнес и экономить финансовые средства.

2) Духовность и сопричастность: Мы создаем команду не равнодушных людей, помогаем детскому дому и сажаем деревья  на Ходынке два раза в год без особых  маркетинговых акций. Потому что нам не все равно, где мы живем.

3) Развитие: Мы учимся в Бизнес-молодости и Вас направим учится, для того чтобы быстро развиваться, находить действительно свое дело и быть свободным.

4) Команда: мы помогаем друг другу, потому что вместе мы сила, у нас нет офиса, мы работаем он лайн, и нам важен каждый член команды, поэтому отбор самый жесткий на входе.

5) Высокие доходы: у нас нет зарплаты, у нас есть доходы от сделки. Вся прибыль делится на равных долях с участниками сделки (продажи, техническая и правовая экспертиза, инвестор). Это ключевое условие работы. Кто не работает, тот не ест. Кто работает, тот покупает квартиру, ездит в приличной машине, путешествует по всему миру, постоянно учится и занимается спортом.

6) Мы только начинаем, поэтому берем только одного человека в квартал и качественно обучаем, вводим в дело, запускаем сделку, только после этого, даем отдельное направление в самостоятельную работу.

Я,как руководитель, несу ответственность за благосостояние и развитие своих людей, даю технологию работы в уникальной нише с доходностью от 300% в год, финансирую сделку от начала до конца, и я ищу партнеров, а не наемных сотрудников.

С уважением, Альбина Листишенко,

учредитель компании Спецтехлот.