Работа в TAXI PLATINUM

Отзывы сотрудников о компании TAXI PLATINUM

Такси PLATINUM – современная динамично развивающаяся компания. Основа успешного старта заложена в новом подходе и в профессионализме коллектива с многолетним опытом работы на рынке пассажирских перевозок.

С каждым годом всё больше людей отдают предпочтение такси. Современная жизнь у многих из нас настолько насыщена, что очень часто мы не успеваем находиться в том или ином месте своевременно.  В Москве и ближайшем Подмосковье, зачастую возникают ситуации, когда просто необходимо быть вовремя: - успеть на работу; забрать ребенка из д/сада; - помочь родителям добраться до поликлиники - безопасно добраться до дома в темное время суток; - во время прибыть в аэропорт или на вокзал.

Все эти и многие другие вопросы Вам позволит решить наша  услуга TAXI  PLATINUM в Москве  .
     Услуга Такси - распространенная  услуга широкого спроса, с TAXI PLATINUM это быстро, удобно и по адекватной стоимости. Мы предлагаем удобные и единые тарифы для поездок по Москве, за МКАД и в аэропорты. Автомобили только иномарки!

В данное время компания работает в двух направлениях, в таких как  такси и водитель, включающие широкий спектр спроса в данных услугах по комфорту, стоимости и профессионализму.

Для многих уже давно не секрет, на рынке много лет как существует Услуга Водитель, когда клиенту предоставляется личный (персональный, трезвый) водитель для поездки на транспорте клиента.  Для этой услуги выделяются водители компании TAXI PLATINUM имеющие за плечами контраварийную подготовку (безаварийное) профессиональное вождение автомобилей различных марок и классификаций проходящих подготовку каждый год, некоторые из водителей имеют навыки профессионального сопровождения автомобилей, колонн и делегаций с первыми лицами иностранных государств. Услуга позволяет сэкономить деньги, избежать опасностей, связанных с вождением в нетрезвом состоянии, и проблем с сотрудниками ГИБДД, а также подчеркнуть статус клиента.
    TAXI PLATINUM - это всегда быстро, удобно, а главное своевременно.

Услуги нашей компании отвечают всем необходимым требованиям современного человека, поскольку работаем мы в данном направлении достаточно долгое время и хорошо знакомы со всеми тонкостями и нюансами. Благодаря приобретенному опыту мы делаем сервис не только быстрым, но и удобным.

В настоящий момент в компании работает порядка 50 человек на вакансии Водитель услуги Водитель, и порядка 30 человек на вакансии Водитель Такси. В настоящее время продолжается набор водителей-профессионалов с личным автомобилем и разрешением на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории г.Москвы на вакансию Водитель Такси.

ALEX fitness
World Class