Работа в Карамель-Крим ЛТД

Отзывы сотрудников о компании Карамель-Крим ЛТД

«Карамель-Крим ЛТД» - крупная, динамично развивающаяся  туристическая компания. За более чем 7-ми летнюю историю сеть выросла с 1 агентства, расположенного в центре Киева, до нынешних размеров – 50 офисов в  20 городах Украины. Мы не останавливается на достигнутом.

Сотрудники компании – это команда единомышленников – профессионалов, длительное время работающих в сфере туризма. За это время мы лично объездили большинство курортных стран, чтобы дать Вам самую правдивую и точную информацию об отдыхе и грамотно подобрать тот вариант, который подойдет именно Вам.

Партнеры «Карамель-Крим ЛТД» – это только проверенные компании – операторы, в качестве услуг которых мы уверены. Спектр этих компаний широк, что опять же позволяет нам сделать именно то предложение, которое идеально Вам подойдет, от самых недорогих вариантов, «горящих» туров до VIP предложений.

Также «Карамель-Крим ЛТД» предоставляет услуги по продаже авиа-билетов. Сотрудники компании смогут подобрать Вам оптимальные, наиболее экономичные маршруты, и, если потребуется, максимально комфортную стыковку при дальних перелётах.

Наши клиенты – это самая большая наша ценность. В данный момент услугами «Карамель-Крим ЛТД» воспользовалось более 100 000 путешественников. Наши клиенты советуют нас своим друзьям, родственникам и знакомым. Мы, в свою очередь, делаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых позитивным и незабываемым, стараемся обеспечить всем необходимым: документами, страховками, дополнительной информацией и пр., чтобы Вы чувствовали себя уверенно во время подготовки и непосредственно в путешествии.

ПИLКИ
FUN&SUN