Работа в Делишиз Тревел / Delicious Travel

Отзывы сотрудников о компании Делишиз Тревел / Delicious Travel

Туристическая компания DELICIOUS TRAVEL (Делишиз Тревел) — первый украинский туроператор вкусныхпутешествий.

Мы являемся официальным представительством одной из ведущих туристических компаний Португалии, которая занимаетсяприемом и обслуживанием русскоговорящих туристов, — LUSITANA SOL.

Португалия — основное направление фирмы. Мы предлагаем эксклюзивные экскурсионные программы по стране сгарантированными датами заездов, пляжный отдых на Лиссабонской Ривьере, Альгарве, о. Мадейра и Азорских островах, атакже индивидуальное обслуживание в городах. Мы являемся аккредитованным агентством Консульства Португалии вУкраине, что дает нам право подавать документы для открытия виз под наши туры без личного присутствия туриста.

Операторскими направлениями компании Delicious travel также являются такие страны, как Австрия, Испания, Финляндия,Израиль, Вьетнам, Доминиканская Республика, Мексика, Куба, США, Япония.

Кроме того, наша туристическая фирма, совмещая функции оператора и агента, предлагает великолепную возможностьорганизовать отдых на самых известных курортах Египта, Турции, Болгарии, Хорватии, Черногории, ОАЭ, Туниса, Греции, и т.д. по самым оптимальным для Вас ценам. Солидная репутация и многолетний опыт работы в туризме наших сотрудниковгарантирует Вам надёжное и быстрое выполнение заказов. Секрет нашего успеха — надежные партнеры, высокопрофессиональный персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту с использованием обширной базыданных и большого объема фото и видеоматериалов по каждой стране.

FUN&SUN
Золотое яблоко