Работа в Директ Студио

Отзывы сотрудников о компании Директ Студио

Молодая, динамично развивающаяся Производственная Компания «ЧИСТЫЕ СТЕНЫ» существует с 2012 года. Мы занимаемся производством антивандального защитного покрытия «ЧИСТЫЕ СТЕНЫ» и его реализацией на территории России и в странах СНГ. Продукт сертифицирован и соответствует ТУ, имеет широкий спектр полезного применения.

Целью нашего существования являетсяэффективная помощь в борьбе с захлестнувшими в последние годы практически все города мира – потоками граффити, наклеенными объявлениями и прочим мусором на фасадах домов, столбах, стенах, общественных остановках и иных объектах наших с вами городов.

Для менеджера по продажам наша компания это:

• Отличный востребованный продукт, приносящий пользу людям и удовольствие заказчику;
  • Работа в свободной нише рынка;
  • Хорошие возможности карьерного роста – от менеджера продаж до руководителя отдела продаж;
  • Хороший уровень зарплаты – потолок зависит только от Вас и состоит из оклада 15000 рублей + % от продаж по итогам месяца. Совокупный доход продавца составляет 40 000 - 60 000 рублей в месяц;
  • Оптимизированная работа по скриптам, реальное обучение хорошим навыкам.