Работа в Новый Дом 2

Отзывы сотрудников о компании Новый Дом 2

Компания "Новый дом" - официальный представитель немецкого производителя товаров для дома  "TESTRUT".

Ассортимент продукции компании соответствует современным трендам. Наши клиенты всегда находят актуальные и современные предложения.

Постоянное обеспечение гарантии качества продукции является залогом неизменно высокого стандарта товаров.

Ассортимент охватывает изделия из таких высококачественных материалов как бамбук, акрил, сталь, керамика, стекло и другие.

Доставка продукции непосредственно с места производства позволяет быстро продвигать новинки бренда на рынке Украины и более эффективно управлять закупками для уменьшения расходов.

Новейший дизайн упаковки, привлекательные варианты презентации товаров и оптимальное соотношение цены и качества товаров гарантируют выход бренда на рынок с дальнейшей высокой узнаваемостью.

Преимущества продукции

• Широкий ассортимент серий товара
  • Оригинальная презентация товара
  • Система презентации, которую можно менять в зависимости от индивидуальных потребностей
  • Товар высокого качества, оригинальная упаковка
  • Оптимальное соотношение цены и качества продукции
Торговый дом Лазурит
ОФИСМАГ