Работа в Воробьев С.В.

Отзывы сотрудников о компании Воробьев С.В.

Добавьте позитива и порадуйте своих близких! Наши товары гарантируют Вам любовь и здоровье, а также помогут сэкономить время и деньги! Они абсолютно безопасны и просты в использовании! Цель интернет магазина - это не только бизнес, карьера и деньги. Прежде всего, воплощение новых идей, формирование команды, идущей к единой цели. Мы несем красоту и успех людям, которые нас окружают. Теперь Вы можете заказывать нашу продукцию, не вставая с дивана.

У Вас 5 причин купить товар у нас:

1. Большой выбор продукции.

2. Гарантия качества. У нас Вы найдете только качественную продукцию.

3. Гибкая ценовая политика. Наши цены Вас приятно порадуют.

4. Мы молодая энергичная команда - дорожим своей репутацией и работаем для Вас. Нам важен каждый покупатель.

5. У нас нет скрытых наценок.

В pikstyle.ru вся продукция новая и оригинальная! Есть в наличии сертификаты и гарантия 90 дней! Доставка заказа осуществляется на следующий день, с понедельника по субботу, при условии, что заказ подтвержден оператором до 15-30 текущего дня!

Существует курьерская доставка в 17 городов России на следующий день после заказа , города Урала на 3-й рабочий день и в Ростов-на-Дону на 2-й рабочий день, а также доставка в регионы Почтой России в течении 10-14 дней после подтверждения заказа! Стоимость доставки зависит от веса заказа.

Существуют следующие варианты курьерской доставки:

- Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Вологда, Иваново, Калуга, Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Рязань, Орел, Тверь, Тула доставка на следующий день после подтверждения заказа;

- Ростов-на-Дону доставка на 2-й рабочий день после подтверждения заказа;

- Тюмень, Екатеринбург, Челябинск доставка на 3-й рабочий день после подтверждения заказа.

Заказ можно сделать по телефону или на нашем сайте! Широкий ассортимент продукции и низкие цены в интернет магазине pikstyle.ru

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ОФИСМАГ