Работа в Ваши переводчики

Отзывы сотрудников о компании Ваши переводчики

Упаковщик

Минусов нет, хороший коллектив.
Работа не сложная, быстрое обучение.
Коммуникацию между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваши переводчики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваши переводчики для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ваши переводчики для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ваши переводчики оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ваши переводчики оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ваши переводчики оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Ваши переводчики" - компания, ориентированная на сферу b2b услуг, расположенная в самом центре столицы, м.Охотный ряд, в бизнес центре "Тверская,д. 9".  Основное направление деятельности: письменные(юридические, технические) и устные переводы, полное лингвистическое сопровождение бизнеса. Сотрудничество с нотариальной конторой, расположенной в  соседнем офисе дает преимущество на предоставление услуг срочного нотариального перевода, сопровождения нотариальных сделок.Сертификаты соответствия международным стандартам качества и обслуживания подтверждают звание переводческой компании международного уровня. Более 30 языков: европейские и восточные, переводчики - выпускники лучших языковых школ России, Европы, Америки, Израиля, носители языка. Руководство компании, менеджеры - высокопрофессиональные специалисты, прошедшие обучение в Америке (Нью- Йорк, Северная Каролина), Европе(Лондон) в совершенстве владеющие несколькими языками. Качество нашей работы оценили уважающие себя компании.  Перевод без права на ошибку, всегда рады сотрудничеству. "Ваши переводчики"

Группа Актион
VOXYS