Работа в Дебют

Отзывы сотрудников о компании Дебют

Por Favor - новый караоке лаунж бар в самом СЕРДЦЕ столицы! Качественный звук, зажигательные вечеринки, авторская кухня, волшебные кальяны, контактный бар, сигарная комната, атмосфера веселья и душевного отдыха! Новое место - это всегда НОВАЯ чарующая атмосфера, новые лица, новые вкусовые ощущения, новые вечеринки и новые ЭМОЦИИ! Все, кто приходит к нам - особенные для нас люди, которые, как и мы, любят хороший звук , хорошую АВТОРСКУЮ кухню и понимают философию полного расслабления и ДУШЕВНОГО отдыха! Здесь каждый найдет себе занятие по вкусу: для самых активных - караоке-зал с качественным звуком и яркие тематические вечеринки , для желающих расслабиться - СИГАРНАЯ комната, а уединиться или провести переговоры можно в VIP- кабинете. Эксклюзивные кальяны вам предложит небезызвестный кудесник Мурат, а наши волшебники - бармены исполнят любое желание и сделают Вас счастливыми! ДРУЖЕСКАЯ атмосфера, царящая у нас, помогает почувствовать сильные эмоции и вместе с тем расслабиться под любимую песню. Наша арт-команда поможет Вам исполнить трудную песню, а при желании всегда можно спеть дуэтом! Ждем Вас, до встречи в Por Favor!
Оплата: вход бесплатный, депозит 1000 р. с чел. (вт-чт), 1500 р. с чел.(пт-сб). Средний счёт: 1000-2000 рублей. Способы оплаты: Maestro, Mastercard/Eurocard, Union, Visa, Наличные. Музыка: Джаз/Блюз, Жанр, Живая, Классика, Концертная, Лаунж, Поп, Рок, Фоновая. Бэк-вокал: есть. Звукорежиссёр: есть. Оборудование: AST 100. Кухня: fusion, Авторская, Вегетарианская, Диетическая, Домашняя, Европейская, Испанская, Морская, Мясная, Постная, Русская, Рыбная, Смешанная, Средиземноморская, Французская, Экзотическая.Особенности: Бранч, Винная карта, Еда на вынос, Завтрак, Разливное пиво. Дополнительно: VIP-зал, Wi-Fi, Банкеты, Детские мероприятия, Кальян, Парковка, Сигарная комната, Спорт/трансляция, Частные вечеринки, Шоу.
ВиЭф Сервисес
Территория Фитнеса