Работа в Национальная Тендерная Ассоциация

Отзывы сотрудников о компании Национальная Тендерная Ассоциация

Национальная Тендерная Ассоциация основана на идеи максимально упростить процесс участия в тендерах для компаний любого уровня. Ваш бизнес только начинает развиваться или ваша компания носит статус корпорации? Не важно!

Мы сделали участие в тендерах доступным для каждого бизнеса.

Наша основная специализация - это юридическое сопровождение участия в тендерах, а именно подготовка необходимого пакета документов для допуска к любой тендерной процедуре и ее успешного прохождения. Делаем это в строгом соответствии с Законодательством и точно в сроки!

Мы видим нашу Компанию лучшей тендерной компанией России. Наша ассоциация работает по всей территории России, мы одни из первых занимаем тендерную нишу.

Мы стремимся стать не только лучшей тендерной компанией №1, но и как лучший работодатель. Это стремление определяет наша главная миссия.
Состоит она из нескольких ключевых аспектов:

1.      Мы помогаем нашим сотрудникам и партнерам становиться успешными.

2.      Мы сокращаем дистанцию и поддерживаем постоянное общение с партнерами.

3.      Когда наши партнеры достигают намеченных целей, мы тем самым демонстрируем уважение и профессионализм.

4.      Мы делаем доброе и благородное дело.

Мы уверены, что достигать поставленные цели необходимо не только нам, но и нашим партнерам, и сотрудникам. Взаимодействие с партнерами для нас представляет особую ценность, ведь оказывая качественные услуги и сервис, мы развиваем способности и таланты наших сотрудников.

Успешны наши партнеры - успешны мы!

Мы гордимся вкладом, который вносим благодаря нашей повседневной работе.

Все, что происходит в электронных закупках, требует участия профессионалов  – но за этой простой правдой прячутся миллионы историй. Как компания, действующая по всей России и обеспечивающая четкое функционирование электронных закупок, мы формируем основу для развития предпринимательства в Российской Федерации.

Каждый день мы участвуем в жизни компаний, улучшая их финансовые показатели.
Технологии Доверия
ПAHAВИ