Работа в Консалтбюро Финанс

Отзывы сотрудников о компании Консалтбюро Финанс

Штат компании является нашей главной ценность. «КонсалтБюро Финанс» внимательно занимается подбором специалистов. 9 лет работы на рынке консалтинга позволили сформировать коллектив, который можно смело назвать Командой профессионалов. Большинство из них прошли профессиональную подготовку и имеют дипломы и сертификаты Финансовой академии при Правительстве РФ, МИПК РЭА им. Плеханова, по оценке бизнеса (предприятия), недвижимости, машин, оборудования, автотранспорта, интеллектуальной собственности, ценных бумаг, дебиторской задолженности, по реструктуризации предприятий и др.

Эксперты постоянно участвуют в семинарах, конференциях, посвященных практическим вопросам оценки различных видов имущества, а также теоретическим аспектам оценочной деятельности. Многие из них являются действительными членами и сертифицированными оценщиками Некоммерческого партнерство «Сообщество специалистов-оценщиков «СМАО» (НП «СМАОс»).

Клиенты.

Нашей основной задачей является удовлетворение потребностей клиента на высоком уровне и построение долгосрочных отношений.  Мы выстраиваем универсальный подход в работе с каждым клиентом, благодаря чему все наши клиенты возвращаются к нам снова.

Опыт.

В результате длительной работы в сфере оценки сегодня мы обладаем уникальным опытом по оценке объектов любой сложности и для любых целей. Учитывая высокую квалификацию наших сотрудников и инновационный подход к работе, мы создали высокоэффективную компанию. Начав работу с «КонсалтБюро Финанс», Вы можете быть уверены в получении профессиональной и объективной оценки.

Качество.

Основным конкурентным преимуществом нашей компании является высочайшее качество наших отчетов. Благодаря уникальному накопленному опыту, высококвалифицированным сотрудникам и инновационному подходу к работе, наши клиенты получают отчеты об оценке, выполненные по всем стандартам, готовые к любым проверкам на качество и не уступающие отчетам ведущих мировых оценочных компаний.

Доступные цены.

Политика нашей компании – это  высокое качество по доступной цене. Высокий профессионализм сотрудников в совокупности с грамотным менеджментом и последними технологиями в результате позволяет существенно экономить на издержках, что делает наши цены более конкурентоспособными без снижения качества работы.

Оперативность.

Срочность - ключевое понятие в имиджевой политике «КонсалтБюро Финанс». Мы выполняем заказы максимально быстро, соблюдая при этом все необходимые требования и тщательно учитывая тонкости проведения юридической экспертизы