Работа в ИСМ‑Консалт

Отзывы сотрудников о компании ИСМ-Консалт

Компания ИСМ-Консалт - это молодая компания, созданная инженерами-консультантами, имеющими большой и разносторонний опыт работы в сфере технического консалтинга, проектирования и строительства.

Компания ИСМ-Консалт имеет налаженные партнерские отношения как с иностранными консалтинговыми и инжиниринговыми компаниями (Ramboll, Niras), так и c российскими проектными и экспертными организациями.

Наши услуги:

• Услуги по осуществлению функций технического заказчика для реализации проектов в области промышленного и гражданского строительства, проектов в области транспорта, инфраструктуры и теплоэнергетики.
  • Техническая  и экологическая оценка проектов позволяет всесторонне оценить состояние приобретаемых объектов недвижимости, определить наличие рисков до совершения крупных сделок. В том числе, техническая и экологическая оценка земельных участков до начала реализации на них крупных строительных проектов дает возможность избежать неоправданных финансовых потерь, срыва сроков выполнения строительных работ.
  • Осуществление технического надзора при проведении капитального ремонта, реконструкции и строительства зданий, транспортных сооружений, автомобильных дорог, парковок, объектов инфраструктуры.
  • Выполнение обследований зданий и сооружений, мостов, автомобильных дорог
  • Разработка проектной документации для ремонта, реконструкции и строительства зданий и сооружений,транспортных сооружений, автомобильных дорог, парковок, объектов инфраструктуры.
  • Сертификация зданий и сооружений.