Работа в Буринвест сервис

Отзывы сотрудников о компании Буринвест сервис

ООО «Буринвест сервис» создано в 2008 году и ведет свою деятельность в сфере оптовой торговли промышленным оборудованием.

За время своего развития мы смогли занять достойное место на рынке поставщиков для предприятий нефтяной, горно-добывающей и металлургической отраслей, продавая качественную и надежную технику и обеспечивая потребность заказчиков в специализированном оборудовании. ООО «Буринвест сервис» является официальным дилером ФГУП «Турбонасос», авторизованным партнером таких ведущих производителей как Rockwell Automation, ЗАО «НПК «Горные машины» (г. Донецк), ОАО «Электрозавод (г. Кривой Рог), и, кроме этого, обладает серьезным опытом поставок высокотехнологичного оборудования компаний National Oilwell Varco (NOV), LEISTRITZ, SULZER – мировых лидеров индустрии нефтепромысловых изделий и услуг.

Среди наших постоянных заказчиков крупные нефтяные, нефте-перерабатывающие, горно-металлургические, научно-производственные компании: ОАО НК «РОСНЕФТЬ», ОАО «ТНК ВР Холдинг», Weatherford International Ltd, «НОВАТЭК», ОАО «ГМК «Норильский никель», АК АЛРОСА (ЗАО), ФГУП «Турбонасос».