Работа в НЭК

Отзывы сотрудников о компании НЭК

Подробная информация о компании «НЭК» Студия Искусственного Камня

Основной целью компании «НЭК» - является предоставление Заказчикам, Дизайнерам, Архитекторам и Строительным организациям принципиально качественных материалов Corian®, Samsung Staron®, Tristone®, Samsung Radianz®, которые по своим характеристикам и цветовой палитре позволяют решить вопросы, связанные с индивидуальностью любых проектов.
Искусственный камень - это реальная альтернатива натуральным камням, при сохранении всех преимуществ натурального камня
При этом, к важнейшим характеристикам материалов мы относим: экологически чистый материал XXI века, долговечность и технологичность, которая выражена бесшовном соединением.
При заказе изделия из искусственного камня у нас, в компании «НЭК» покупатель получает полный спектр услуг:
• Изготовление небольших предметов для дома Столешницы для кухни, Подоконники, Раковины и Мойки, Элементы интерьера до отделки интерьера в административных зданиях – «Под ключ» - замер, изготовление, доставка, установка + «Подарок из камня»!
• Консультацию опытного специалиста по свойствам и характеристикам различных марок искусственного камня - Corian®, Samsung Staron®, Tristone®, Samsung Radianz®
• Возможность выбора подходящего дизайна столешницы из множества вариантов, представленных на нашем сайте.
• Выезд нашего специалиста непосредственно к покупателю с образцами цветов и вариантами декоративных элементов - Бесплатный замер с изготовлением точного шаблона вашего изделия
• На этапе моделирования мы с готовностью используем любые Ваши электронные документы – планы помещений, изображения, дизайн проекты
• Мы ищем оптимальные варианты решений, всегда ставим перед собой задачу сработать максимально эффективно, оптимизировать затраты клиента.
• Максимально сжатые сроки для производства изделия от 5 до 14 дней, так как имеем собственное производство обеспеченное современным оборудованием, необходимым для выполнения самых сложных операций по обработке искусственного камня
• Быстрый расчет вашего изделия за 15 минут!
• Наличие складской программы по материалу – более 250 листов камня
• Гарантийное и что более важно послегарантийное обслуживание.
• Поэтапную систему оплаты – различные формы расчетов
• Наши изделия установлены во многих Жилых Комплексах Москвы и Московской области!
• Выгоднее чем в Кухонных салонах! Гарантия лучшей цены!