Работа в Квантор

Отзывы сотрудников о компании Квантор

ООО "Квантор"   осуществляет проектирование и строительство объектов жилой, коммерческой и промышленной недвижимости с использованием передовых технологий и в соответствие международными стандартами качества.
Проектный отдел работает над проектами объектов разного масштаба и назначения.  Процесс проектирования совершенствуется путем приобретения и освоения сотрудниками самых современных программных продуктов. Для работы над проектами специалисты компании применяют самые прогрессивные графические и расчетные программы. Используемые технологии и оборудование позволяют нам эффективно применять накопленные знания и опыт для решения самых сложных проектных задач. Специалисты компании осуществляют авторский и технический надзор за строительством.
Строительное подразделение выполняет  работы не только по новому строительству, но и сложнейшие реконструкции с увеличением площади и этажности,   в затеснённых условиях.
За спиной у компании имеется огромный багаж спроектированных и построенных объектов не только в Москве и Московской области, а так же и в регионах Российской Федерации.