Работа в Регион Сталь

Отзывы сотрудников о компании Регион Сталь

ООО "ВКФ "СТАЛЬКОМПЛЕКТ" — надёжная и стабильная компания. Ориентация на индивидуальность и пожелания каждого клиента наше главное преимущество. Основными направлениями деятельности предприятия является реализация черного и нержавеющего металлопроката. Прямые контакты с производителями Украины и Европы позволяют обеспечить качество товара и оптимальные цены для каждого потребителя.

Мы проявили себя как надежный партнер для многих промышленных предприятий и частных заказчиков. Наша цель - налаживание прочных партнерских отношений и постоянного сотрудничества с максимальным количеством клиентов на территории Украины. Ко всем клиентам применяется индивидуальный подход.

Обязательное условие сервисных услуг «СТАЛЬКОМПЛЕКТ» - это своевременность и стабильность поставок, возможность порезки металла и доставка в любую точку Украины. Мы выполняем то, что обещаем. Мы честны с нашими клиентами, именно их доверие является нашим наиболее ценным достижением.