Работа в АБ-ФАСАД-ДЕВЕЛОПМЕНТ

Отзывы сотрудников о компании АБ-ФАСАД-ДЕВЕЛОПМЕНТ

ООО АБ-ФАСАД ДЕВЕЛОПМЕНТ

«АБ - Фасад Девелопмент» - это надежная компания, которая предоставляет свои услуги в сфере монтажа и поставки строительных материалов для навесных вентилируемых фасадов (НВФ): АЛЮМИНИЕВЫЕ КОМПОЗИТНЫЕ ПАНЕЛИ, КЕРАМОГРАНИТ, ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ, КРЕПЕЖНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, УТ. Мы выполняем полный комплекс работ по обустройству НВФ, начиная от проекта до непосредственно монтажа, с полной поставкой всех строительных материалов на объект. За время своей работы наша компания приобрела огромный опыт работы в фасадном сегменте, а использование современных технологий и проверенных материалов гарантирует высокий уровень выполнения работ на каждом этапе и в кратчайшие сроки. Компания "АБ Фасад Девелопмент" имеет большой опыт успешного проведения геодезических съемок фасадов, выполняемых квалифицированными геодезистами при использовании современного лазерного геодезического оборудования. Квалифицированный коллектив компании "АБ -Фасад Девелопмент" воплощает в жизнь фасадные решения архитекторов и заказчиков любой сложности. За время работы были налажены четкие поставки всей продукции во все регионы России.

Ай-Теко (I-Teco)
Ренконс