Работа в Антекс

Отзывы сотрудников о компании Антекс

Юридическая компания.

Готова оказать профессиональную юридическую помощь практически во всех отраслях права. Юристы нашей компании регулярно защищают интересы наших клиентов в судах по различным категориям споров.

В случае, если есть необходимость составить и подать исковое заявление, нужна помощь в составлении отзывов, возражений, обжалований решений судов - наши специалисты всегда помогут Вам в составлении указанных и иных юридических документов.

Мы поможем вам в регистрации субъектов предпринимательской деятельности. Если Вы решили начать свой бизнес, или требуется срочно внести изменения в учредительные документы, получить выписку из ЕГРЮЛ на вашего контрагента, наша компания всегда готова оказать Вам квалифицированную помощь.

Если у Вас нет времени контролировать исполнение решения суда в органах Службы судебных приставов, поручите эту работу нам. Под контролем наших специалистов, судебный пристав-исполнитель будет более ответственно относится к исполнению своих служебных обязанностей.

Всю дополнительную информацию Вы сможете уточнить связавшись с нами по телефону (495)508-18-72.

ANCOR
2ГИС